Subasta 871, Lote # 136
RENÉ FERREIRO (La Habana, Cuba, 1936 - ) Camino con corazón Firmado y fechado 2004 Arte objeto: llave de metal, plumas y latón repujado sobre tela sobre madera en caja de acrílico 28.5 x 64 x 39.5 cm Estimado $20,000-30,000